Victor Stöger
(tätig in Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Das Carolinenthor von Innen, äußere Ansicht des alten Burgthors, 2 Blatt, eines signiert V. Stöger, mit Legenden versehen, 20 x 24 cm bzw. 18 x 25 cm , o. R., (2), (beschädigt),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
EUR 450.-
EUR 360.-
Victor Stöger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT